Huston писал(а):
Фублять, жулики с брутами. Помню мой акк в стиме так же сбрутили, но я его через 2 дня вернул. Честно, я бы подверг таких продавцов(особенно заламывающих цены на эти почти-что бесплатные акки) химической кастрации.
Это уж слишком. Слишком гуманно. Физическая кастрация.