Киал-кун писал(а):
Итак, что мы имеем? Неофициальный КС без темы, сроков сдачи самоделок и с большим требуемым количеством участников. Батенька, вы:
1) Никогда не сможете оценить две самоделки а разные темы. Как пример - кто победит, последняя версия Техлана или канистра антидермиса? Вот и я не знаю.
2) 20 человек, готовых одновременно и безвозмездно (то есть даром) клепать что-то вы не найдете. По крайней мере тех, кто склепает что-то нормальное. Набор будет идти ОЧЕНЬ долго. Если (вдруг я не так понял) подразумевается возможность использования уже сделанных работ - все еще хуже. Многие люди стабильно наблюдают за обновлениями форума "самоделки", так что анонимность будет нулевая.
А так идея стара как мир, только она еще в более общих чертах чем все ее предшественники. Низачот.
Схожу с ума из-за отсутствия возможности участия в КС.