Вот что говорится в правилах форума:
Цитата:
Не приветствуется наличие нескольких аккаунтов на одного человека либо передача аккаунта другому пользователю (хотя выявление подобных нарушений не является приоритетной задачей). Отвечать за нарушения будет конкретный аккаунт-нарушитель, независимо от человека по ту сторону монитора.
По идее и в бан могут отправить, если ты передал аккаунт забаненному пользователю.
А еще в правилах написано следующее:
Цитата:
Оспаривать справедливость выдачи бана/предупреждения – достаточно безнадёжное занятие, на которое вы почти наверняка получите ответ «Я так решил».
Надеюсь, я помог.
