Поздравлять я никогда не умел. По крайней мере в текстовом в формате, о чём я действительно сильно жалею. Тем не менее, в её часовом поясе уже полтора часа, как 18-ое и по этому я хочу поздравить единственного по настоящему дорогого мне обитателя этого форума с наступлением вот уже 16- го года жизни. С днём рождения, Нару!
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
С днём рождения, Нару! Пусть солнце чаще освещает твой жизненный путь, а мир одаряет новыми идеями! Преданных тебе друзей и новых впечатлений от жизни!
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения