Вот наткнулся на новость, которая вероятно заинтересует кого-то из РБшников:
Итак, перед нами реально новое воплощение всеми известных ТФ в Лего/Мегаблокс варианте. Насколько я понял, цены на эти произведения Хасбры будут достаточно дешевыми, по сравнением с нормальными фигурками, которые уже привычные для нас. Больше я еще ничего не видел, но с поступлением информации буду переодически обновлять ПП, если конечно тема не зарастет сами знаете чем... P.S. Настоятельно прошу не критиковать Хасбро, так как я знаю, что здесь это делают мастерски.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения