Хоть одному тему поздравлений я успел сделать первым Поздравляю неутомимого голдолова, любителя ВоВы, желаю ЩАСТЯ @ ЗДОРОВЬЯ. И купончик, дабы заполнить пожеланиями: "Желаю себе ________, _________ ______, конечно же __________, и как же без ______________!" Зашибись поздравил
С днюшей нашего танкиста-ололодера и замечательного человека! Желаю тебе побольше всего, чего только можно, оставайся хорошим и добрым и будь няшей! \^o^/
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 76
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения