| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб дек 01, 2012 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Если человек использует при написании постов кучу многоточий, то у него нет уверенности в своих словах и силы воли, или он просто-напросто демагог и гуманитарий. Давайте будем нести ответственность за свои слова и станем использовать многоточия только в крайних случаях! А как вы относитесь к сему пунктуационному знаку? хм а Я вот последнее время часто использую :-/ куалус, ты где это накопал? Я не гуманитарий :-C Я накопал это в моем воспаленном, гуманитарном, но претендующем на технарство разуме.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше бы запилил топик про людей, которые упорно отрицают существование заглавных букв и знаков препинания.
Ну и, конечно, "))))))" в конце каждого предложения.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Лучше бы запилил топик про людей, которые упорно отрицают существование заглавных букв и знаков препинания.
Ну и, конечно, "))))))" в конце каждого предложения. ахаха ты такой смищной))))
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Лучше бы запилил топик про людей, которые упорно отрицают существование заглавных букв и знаков препинания.
Ну и, конечно, "))))))" в конце каждого предложения. ахаха ты такой смищной)))) Ахаха ну ты прям Зотов. Еще сифилис вспомни.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне... Как-то... Пофиг... frehch писал(а): Квакс хватит анапу курить. Тэээкс, где моё железо?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): На самом деле, перебор с многоточиями бесит не только при общении в интернете, а и в стихах. Но там еще куда ни шло. Но когда человек пишет абстрактное "привет...как дела...что делаешь..." то возникает ощущение, что ему просто нравится этот знак (знаки?) препинания. Если ему нравиться пусть пишет,его право. А Юзя нацист по грамматическому признаку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): ему просто нравится этот знак (знаки?) препинания. Знакофилия?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть у меня знакомый, который через каждое слово ставит многоточия, вроде такого: Плохой день... хотел пойти погулять.. а погода плохая... фиг погуляешь Общаться нужно очень с такими людьми. Тут мне кажется и психологом быть не надо, чтоб рассказать о человеке. Ну а сам нечасто использую, когда действительно необходимо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): На самом деле, перебор с многоточиями бесит не только при общении в интернете, а и в стихах. Но там еще куда ни шло. Но когда человек пишет абстрактное "привет...как дела...что делаешь..." то возникает ощущение, что ему просто нравится этот знак (знаки?) препинания. Меня в стихах особенно бесит, так как я сам их пишу, лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Если человек использует при написании постов кучу многоточий, то у него нет уверенности в своих словах и силы воли, или он просто-напросто демагог и гуманитарий. Давайте будем нести ответственность за свои слова и станем использовать многоточия только в крайних случаях! А как вы относитесь к сему пунктуационному знаку? Хрень полная, извиняюсь. О_о От куда такая информация? Ничего из вышесказанного мне не подходит. Ну из гуманитария рисую только что. Меня именно заголовок разозлил темы. Да, я не редко пользуюсь многоточиями. Но вот чего, так моей Силе воли все завидуют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Многоточия ставят только безвольные люди! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неужели никто не понял, что тема провокационная более, чем наполовину?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|