|
Machete
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: почти все маи самаделы! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
ANTROS писал(а): \Vezon/ писал(а): Извени но у тебя абсолютно каждая самоделка плохая ! ..... мммм , 7/10 /._.\ что-то я ни одной твоей самоделы не видел.если есть то дай ссылку,а то конечно легко оценить плохо а вот самому сделать...а если не нравится то и шёл бы отсюда и критиковал кого нить в другой теме.  Вабщето это моё мнение !  И ты неможеш мне указывать его менять ! Вот мои : (а тебе так слобо ?) Несамая лучшая но всё равно ...
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: почти все маи самаделы! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): ANTROS писал(а): \Vezon/ писал(а): Извени но у тебя абсолютно каждая самоделка плохая ! ..... мммм , 7/10 /._.\ что-то я ни одной твоей самоделы не видел.если есть то дай ссылку,а то конечно легко оценить плохо а вот самому сделать...а если не нравится то и шёл бы отсюда и критиковал кого нить в другой теме.  Вабщето это моё мнение !  И ты неможеш мне указывать его менять ! Вот мои : (а тебе так слобо ?) Несамая лучшая но всё равно ...ну и?а как я сделал тебе слабо?может и нормальные самоделки у тебя но уж не слишком лучше моих так-что незвезди
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: почти все маи самаделы! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
ANTROS писал(а): \Vezon/ писал(а): ANTROS писал(а): \Vezon/ писал(а): Извени но у тебя абсолютно каждая самоделка плохая ! ..... мммм , 7/10 /._.\ что-то я ни одной твоей самоделы не видел.если есть то дай ссылку,а то конечно легко оценить плохо а вот самому сделать...а если не нравится то и шёл бы отсюда и критиковал кого нить в другой теме.  Вабщето это моё мнение !  И ты неможеш мне указывать его менять ! Вот мои : (а тебе так слобо ?) Несамая лучшая но всё равно ...ну и?а как я сделал тебе слабо?может и нормальные самоделки у тебя но уж не слишком лучше моих так-что незвезди Ты <вырезано> ? Ты видел в моих самоделках хоть где-то радугу ? Нет. А в твоих Везде !!!радуга ! Посмотри другие мои самоделы и обзовидуйся !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: почти все маи самаделы! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
так себе
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|