Я долго решался выставит самоделку или не выставлять. Но всёже выставил.
Вот она:
Вложение:
P1010201.JPG
Это Тоа Гадунка.
Начну с истории, потом сделаю подробные картинки деталей.
История
Он был обычным ав матораном, но попав в Войа нуи стал тоа Иникой, но пирака сбросили его в воду.
Падая он слился с тысячей крабов и стал таким.
Теперь он борится с Бараками отдельно от тоа Мари.
А теперь картинки
Вложение:
P1010202.JPG
Вложение:
P1010203.JPG
Вложение:
P1010204.JPG
Вложение:
P1010205.JPG
Вложение:
P1010206.JPG
Ещё у моего тоа 4 руки, а те две полуруки, торчащие из за головы Должны были стать крыльями, как у тоа гали, но не стали.
PS.- Я собрал его целиком(кроми головы и маски) из гадунки.