| Автор |
Сообщение |
|
[26]T
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Nameless |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 6:41 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот нашел в шкафу, давно это было, года три уже не доставал это чудо. Имя не давал ему, так что пусть будет Nameless. Тип - скелетный - обшитый бронепластинами. оружие - тяжелый обоюдо острый меч + 11 зарядная, тяжелая винтовка. Винтовка вполне действующая, раньше шмаляла неслабо, нынче все в пыли, да и некоторые детали потрескались \ надломились. Слушайте рок 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Nameless |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно... 10/10
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Nameless |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Офигенно! Молодец, 10/10 и уважуха)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
[26]T
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Nameless |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 6:41 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): Кхе-Кхе...Вам не кажеться что он взял самоделу с даблбрика? Эмм, кого и откуда?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
[26]T
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Nameless |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 6:41 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще все началось просто, собирал некую "армию" свою из того что было, в начале катапульта (механизм как и на винтовке, только немного иная сборка его) и существо непонятное с косой... Потом существо превратилось в нечто побольше, потом это нечто + еще одно... Потом и катапульта стала стационарным орудием на шариках (не помню где шары нашел, были 2х2 см они) Ну и все тихонько шло, в итоге осталась вот эта фигня... А где детали все остальные уже не помню, вроде на даче... Да и времени уже нет на это... Инст, работа, проекты... А все это собиралось - устраивали поединки таких существ типа - правила были по броне и оружию, по кол-ву ходов итд... Ну и с народом что на даче был, так и игрались, кста вполне весело все было... только было это давно уже, 4-5 лет назад, а это чудо уже года 3 как в шкафу лежало...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|