| Автор |
Сообщение |
|
Senya(Come_on)
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 2:38 pm Заголовок сообщения: Маторан тени, таканува, тоа тени. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:04 pm Сообщения: 808 Откуда: Украина/Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сделал пару самоделок, вот например маторан тени - Вложение:
DSC00158.JPG [ 419.36 Кб | Просмотров: 26 ]
А это его превращение в тоа тени(В правой руке у него меч тьмы(Способен поглощать звук, и образовывать облако пыли)) - Вложение:
DSC00162.JPG [ 410.36 Кб | Просмотров: 28 ]
Он хочет уничтожить такануву(Который в это время получил новые доспехи, и оружие - меч грома(Способен выпускать звуковую волну и электрический заряд)) Таканува в новых доспехах - Вложение:
DSC00160.JPG [ 434.8 Кб | Просмотров: 33 ]
Ну и конечноже бой между ними - Вложение:
DSC00165.JPG [ 433.89 Кб | Просмотров: 25 ]
_________________ And may the force be with you!
 Я хочу - 
 Но для начала хватит и этого -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан тени, таканува, тоа тени. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ладно маторон хороший 9/10, а остальные мне меньше понравились
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|