Первая: Красиво, оригинально. 10/10.
Вторая:
v1: Неплохо, но в голенях дырища. + тело чисто от макуты фантока. 8,5/10
v2: Это первая, только с другими ступнями, головой и цветом. Поставлю 10/10.
Оценка за всю работу: 9,5/10.

\Vezon/ писал(а):
1-ая = радуга
В каком месте? Серый, красный, чёрный. Ну и стутни металлик. Где радуга?