Z.a.k.t.a.n. писал(а):
как я понимаю, ничего хорошего в самоделке нет и мне не стоит выставлять и другие
Выставляй. Но в этой самоделке ты только добавил четыре\6 деталей к Току. Поэтому, как бы, щитать это самоделкой нельзя. Но можно "Улучшением Тока" Побольше креативности тебе нужно, юный падаван.)