|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Radix (моя первая самоделка) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Это же банально Тоа Нуджу Метру! 0/0 за него. А Глайдер - непонятно что, ивообще его площадь меньше площади Тоа, и он вряд ли выдержит такую громадину. 2/10 попахивает войной в теме для самоделочников  а самоделка 10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Radix (моя первая самоделка) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): -N13OS- писал(а): Это же банально Тоа Нуджу Метру! 0/0 за него. А Глайдер - непонятно что, ивообще его площадь меньше площади Тоа, и он вряд ли выдержит такую громадину. 2/10 попахивает войной в теме для самоделочников  а самоделка 10 *Рявкает по-комиссарски:* Тебе обязательно встревать, солдат?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Radix (моя первая самоделка) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Jaller Inika писал(а): -N13OS- писал(а): Это же банально Тоа Нуджу Метру! 0/0 за него. А Глайдер - непонятно что, ивообще его площадь меньше площади Тоа, и он вряд ли выдержит такую громадину. 2/10 попахивает войной в теме для самоделочников  а самоделка 10 *Рявкает по-комиссарски:* Тебе обязательно встревать, солдат?А тебе обязательно орать? Салага.  Найтрос(или можат нааа-а_айййт_т_р_трооосссс) ты успокойся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Radix (моя первая самоделка) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): -N13OS- писал(а): Jaller Inika писал(а): -N13OS- писал(а): Это же банально Тоа Нуджу Метру! 0/0 за него. А Глайдер - непонятно что, ивообще его площадь меньше площади Тоа, и он вряд ли выдержит такую громадину. 2/10 попахивает войной в теме для самоделочников  а самоделка 10 *Рявкает по-комиссарски:* Тебе обязательно встревать, солдат?А тебе обязательно орать? Салага.  Найтрос(или можат нааа-а_айййт_т_р_трооосссс) ты успокойся. Да я, вообще-то, спокоен.  ))))) И не подражай Валл-И, только он имеет право так растягивать моё имя.  И вообще, называй меня нитрооксидом серы.  ))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Radix (моя первая самоделка) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Jaller Inika писал(а): -N13OS- писал(а): Jaller Inika писал(а): -N13OS- писал(а): Это же банально Тоа Нуджу Метру! 0/0 за него. А Глайдер - непонятно что, ивообще его площадь меньше площади Тоа, и он вряд ли выдержит такую громадину. 2/10 попахивает войной в теме для самоделочников  а самоделка 10 *Рявкает по-комиссарски:* Тебе обязательно встревать, солдат?А тебе обязательно орать? Салага.  Найтрос(или можат нааа-а_айййт_т_р_трооосссс) ты успокойся. Да я, вообще-то, спокоен.  ))))) И не подражай Валл-И, только он имеет право так растягивать моё имя.  И вообще, называй меня нитрооксидом серы.  )))) 1-заметно.... 2-я ему неподражаю. у меня сбой в системе 3-ещё чего. ты бы ещё поставил себе ник расшифровку твоего ника. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|