Автор
Сообщение
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 1:54 pm
Заголовок сообщения: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Ядовитый паук живет в джунглях Бара-Магны . Его яд может сломить даже самого стойкого Скралла.вот он, паука в студию
Вложение:
1.jpg [ 30.29 Кб | Просмотров: 39 ]
Вложение:
2.jpg [ 38.12 Кб | Просмотров: 23 ]
Вложение:
3.jpg [ 31.72 Кб | Просмотров: 37 ]
Вложение:
4.jpg [ 32.51 Кб | Просмотров: 30 ]
Вложение:
5.jpg [ 34.2 Кб | Просмотров: 33 ]
Вложение:
6.jpg [ 43.47 Кб | Просмотров: 31 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 1:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Не супер сложно, но за идею 9/10 мододец.
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 2:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Гелу писал(а):
Вот это уже хорошо.Молодец старался
!Тебе десятка
на самом деле старался ,но шипы от Элека пределать забыл, но он и так смотрится
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 2:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Тёмный Охотник писал(а):
Задние лапы немного толще но 9/10
Я хотел чтобы он ещо мог вставать на задние лапы, спасибо
Вложение:
7.jpg
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 2:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Сентрак писал(а):
Классно сделал 10 !Хотелось бы мне такого.
спасибо он в основном из Карзахни и Элека
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mercenary
Добавлено: Вт сен 01, 2009 2:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pmСообщения: 3141Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ?Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Сентрак писал(а):
Классно сделал 10 !Хотелось бы мне такого.
спасибо он в основном из карзахни и Элека
Ну и Килерака
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mercenary
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pmСообщения: 3141Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ?Пол:
Элементарная Сила:
E-Scorpion писал(а):
Во-первых: Ядовитый паук - это плеоназм. -______- Во-вторых: хватит выкладывать все во вложениях - смотреть невозможно >_< И в-третьих Лексонн прав. Ну а самоделка чудовищно ужасна. Сделано просто, да и еще ноги кои заканчиваются каждая пара по разному.
Посмотрел бы на Зивона.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gideon
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pmСообщения: 5358Пол:
Элементарная Сила:
Сентрак писал(а):
Посмотрел бы на Зивона.
Зивон - это комбайнер и я его разумеется видел.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mercenary
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pmСообщения: 3141Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ?Пол:
Элементарная Сила:
E-Scorpion писал(а):
Сентрак писал(а):
Посмотрел бы на Зивона.
Зивон - это комбайнер и я его разумеется видел.
А этот паук разве нет ?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения