| Автор |
Сообщение |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Самоделы :) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
МАКУТА ШЕДАХАНЭтот макута состоит в Братстве Макуты уже много тысячилетий. Он известен тем, что всегда побеждает своих врагов хитрыми приёмами. Он уже превратил в Теневых Маторанов много Ав- Маторанов в том числе и Киропа. Есть слух что он хотел заманить в лавушку и убить Тоа Фантока, но у него ничего не получилось.   Для остальных история будет позже. ПРОКЛЯТЫЙКогда-то он был обычным Макутой. Но в тот день для него всё изменилось. Он летел в Метру нуи, чтобы поймать висораков для Рудаки, но они сами поймали его и отравили своим ядом Висораков. Но как ни удивительно, яд подействовал на него очень странно. Он превратился в чудовище!!.Сейчас его местоположения не известно.  МАКУТА КРОНЭтот Макута- предатель Братства Макуты. Он работает на Т.О. Он достовляет информацию о планах Братства Макуты Т.О. Ещё известно лишь то, что о его предателстве ещё не знают ни Мауты, ни Тоа.  ТОА МУТАНТ МОДОб этом Тоа известно совсем мало. Известно лишь то, что он был в команде Лесовика. Как он мутировал, где щас он находится- неизвестно.  РАИ ЛЕНИВЕЦЭтот раи обитает в лесах Мата-нуи. Он очень безобиден.Матораны иногда использовали его, как защиту от хищных Раи.  
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделы :) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шедахан мне понравился, оригинальный. Проклятый, точно так же)
Крон худоват, как Чирокс)
А Точ мне не очень. Ступни не идут, маска не подходит. Руки сзади лишние((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделы :) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вау, не ожидал, превосходно, особенно первые два, для новичка десять без вариантов. А вторые два похуже, крон тонковат 8/10, а у мутанта не очень сочетающиеся блоки деталей 9/10, но вообще впечатление превосходное, можешь считать, что я нарекаю тебя хорошим самодельщиком  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделы :) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ха, а я знаю откуда ты имя для первого макуты взял. первый 10\10 конструкция понравилась. проклятый какой-то простой... 9,5\10 Крон тоже... 9,3\10 Плечи а точнее руки Тоа не очень. Да и вторая пара конечностей не нужна.... 9\10
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделы :) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка 1-10/10!ьСупер! Самоделка 2-6/10 Худой... Самоделка 3-9/10 ЧЕго то нехватает....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделы :) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Проклятый рулез!!! Макута первый тож хорош, но ляпки (тапки) разные, муахахахаха. Остальное так себе. Проклятый уже забит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|