Омега Эш писал(а):
Без плаща он мне нравится. Рога крутые. Пафосные. За ракшипосох отдельный лойс.
Совет на будущее:
1) больше текста;
2) фотографируй черный работы под самой сильной лампой, не на белом фоне. Иначе контраста не будет и самода будет черным пятном.
Спасибо! Куплю лампу и фон.