Всем доброго времени суток. С вами Shadow Trap и сегодня я вам покажу то что построил несколько дней назад. Почему он Спарки? А потому что мне не хотелось делать длинное и большое имя. Критика приветствуется любая. Начнем?

| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вид спереди.

IMG_20160219_153153.jpg [ 541.91 Кб | Просмотров: 98 ]
|
Комментарий к файлу: Вид справа.

IMG_20160219_153203.jpg [ 524.14 Кб | Просмотров: 101 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади.

IMG_20160219_153219.jpg [ 525.48 Кб | Просмотров: 95 ]
|
Комментарий к файлу: Вид слева.

IMG_20160219_153229.jpg [ 520.7 Кб | Просмотров: 97 ]
|
Комментарий к файлу: Вариант первый. Пальцы.

IMG_20160219_153436.jpg [ 564.92 Кб | Просмотров: 92 ]
|
Комментарий к файлу: Вариант второй. Когти

IMG_20160219_153614.jpg [ 562.01 Кб | Просмотров: 96 ]
|
Комментарий к файлу: Комплект Первого и Второго варианта вооружения.

IMG_20160219_153808.jpg [ 498.49 Кб | Просмотров: 96 ]
|
Комментарий к файлу: Goodbay! На этом все. Всем печенюшек , бобра и счастья. А я ухожу в закат.

IMG_20160219_153918.jpg [ 523.6 Кб | Просмотров: 92 ]
|