| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 6:38 am Заголовок сообщения: The Strider |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет. Самоделка строилась на конкурс на Bricker.ru, но была дисквалифицирована из-за того, что я притащил её на стенд Bionicle на фестивале Megabricks. Never lucky. Темой была инопланетная жизнь, и я решил убить ещё одного зайца: построить что-то в стилистике Black Fantasy. У меня уже была самоделка в этой стилистике, но это было относительно давно... Фон, то есть поверхность планеты, строился в ускоренном режиме, поэтому он не совсем доработан. Но я не успел, как всегда... Фотографии: Any comments are welcome!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 9:09 am Заголовок сообщения: Re: The Strider |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, не ожидал увидеть на Брикере такой скандал. Ходящий, конечно, огромную свинью подложил, да и Родиола с его неуважением.
В отборочном туре я голосовал за эту работу, но в финальном не стал бы. Мне не понравилось. Во-первых, мне порядком надоели треноги из "Войны миров". Да ещё и твоя по форме не самая симпатичная. К тому же целиком чёрная. Будь у неё интересные сочетания цветов или мимикрия - было бы лучше. Из растительности понравилась только трава с голоами Иника. Всё остальное выглядит скорее, как свалка. Из-за отсутствия холмика или холмиков в целом земля выглядит слишком скучно. Конструкция при этом на твоём уровне, бесспорно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: The Strider |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого-го, мне очень понравилось. Мне кажется, цвета ему не к чему.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: The Strider |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): если строилось быстро Чет я не уверен, что самоделки такого уровня можно построить быстро 
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: The Strider |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Чет я не уверен, что самоделки такого уровня можно построить быстро ...The Chosen One... писал(а): Фон, то есть поверхность планеты, строился в ускоренном режиме
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: The Strider |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Shogoki писал(а): Чет я не уверен, что самоделки такого уровня можно построить быстро ...The Chosen One... писал(а): Фон, то есть поверхность планеты, строился в ускоренном режиме Не, я про саму самопалу.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: The Strider |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Zen Nechku писал(а): Shogoki писал(а): Чет я не уверен, что самоделки такого уровня можно построить быстро ...The Chosen One... писал(а): Фон, то есть поверхность планеты, строился в ускоренном режиме Не, я про саму самопалу. Но я в первый раз написал про фон. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 11:37 am Заголовок сообщения: Re: The Strider |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИМХО, я считаю, что у самоделки нет каких-то деталей, которые бы выделялись, которые бы позволили глазам за что-то зацепиться. Такая монотонность цвета и строения делают самоделку скучной. Глаза пытаются зацепиться за форму и видят треногу из Войны Миров. Скучно. Я могу сказать, что эта штука выглядит очень сложной по строению. Только из-за цвета я не могу это строение толком рассмотреть.
Да, сложная по строению. Да, автор старался. Да, я такое в жизни не соберу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|