| Автор |
Сообщение |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 12:51 pm Заголовок сообщения: Turahk: Master of fear |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Приветствую всех! Это моя первая тема на РБ. И, если напортачил что-то с фотками, укажите пожалуйста что исправить.  Сегодня я хочу представить вашему вниманию вот-такой небольшой ревампик старого доброго Турака. Состоит он, в основном, из CCBS, плюс немножко техника и система. Работа учавствует в одном проекте на РФФЛ. Называется Урбем-Нуи ( http://phantoms.su/topic/55515-bionicle ... kom-rabot/). Всвязи с этим ему пришлось придумывать историю. Вот она. Страх. Для кого то это слабое место… а для кого то сильное! Ракши Турак может нагнать на любого противника страх - от легкой боязни до полнейшего ужаса. Эти чудовища являются адскими порождениями могучей расы, имеющей абсолютный контроль над тенью - Макуты. Чтобы создать Ракши, необходимы две змеевидные Крааты, которых Макута извлекает из собственного тела. Одна из них попадает в загадочный Энергетический Протодермис и претерпевает удивительные изменения: из органического живого существа она становится неорганической «броней» - телом Ракши. Другая Краата забирается внутрь и может контролировать эти доспехи. Но данная особь не простая. Этого ракши давным-давно обнаружила группа шахтеров ону-маторанов, когда искали источник энергетического протодермиса, на самых нижних уровнях архивов Ону-Метру. Этот Турак был не такой, как остальные. Он был огромен, его изуродованное тело было покрыто костяными шипами, а алая броня разрывалась от невероятного количества энергии. Этого монстра в итоге поймала команда Тоа Мангая. «Сын Макуты» был доставлен на базу Ордена Мата Нуи, где было принято решение заключить «Повелителя Страха» на одиноком острове, на самом юге Вселенной Маторонов. Так было положено начало проекту «Повелители Хаоса». Этот проект заключался в том, что Орден Мата Нуи отлавливал из самых разных точек Вселенной самых опасных существ. Для них была выделена целая цепочка из шести островов, по одному на каждого. Но так продолжалось не вечно… И, если вы еще не заснули от скуки, давайте рассмотрим мою работу поподробнее. Парочка общих видов. Вид сзади.  С закрытой пастью.  Его ноги. Мне показалось, что «ступни слонопотама» будут смотреться неплохо при таком телосложении.  Тело. Самое интересное то, что мне каким-то непонятным образом удалось воткнуть огненную сферу так, что она не выпадает и абсолютно обездвижена.  А вот это фотка для масштаба.   Немного про позабельность и играбельность. Можете даже не сомневаться в крепкости модели. С ней играл мой младший брат. Уж поверьте на слово, если ракши выжил, то ему не страшно ничего. Устойчивость тоже вроде нормальная. Трясущиеся столы его не пугают. Но зато иногда разъежаются ноги. Пичаль. Многафоток.    Всем спасибо за внимание! Критика приветствуется. Надеюсь, что никому не порвал экран!:)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потрясающе. У вас талант!
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): 10 из 10! 56 из 48! Круто. Что , причём здесь... А да ладно , не важно .. Модель крутая , чего же ты только сейчас зарегался ? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это шедеврр. Хорошо все.Придраться не к чему.Особенно порадовала механическая пасть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Какие-то потуги есть, но в целом выглядит на столько коряво что даже отдалённо ракши не напоминает. Слишком громоздко и сумбурно, к тому же. Попробуй делать персонажей по-меньше, и не обвешивать всё это до такой степени непонятными нагромождениями  Тут лишь вы так считаете.Многим нравится.А если это не совсем обычный тип Ракши? Что тогда скажем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): Altrix писал(а): Какие-то потуги есть, но в целом выглядит на столько коряво что даже отдалённо ракши не напоминает. Слишком громоздко и сумбурно, к тому же. Попробуй делать персонажей по-меньше, и не обвешивать всё это до такой степени непонятными нагромождениями  Тут лишь вы так считаете.Многим нравится.А если это не совсем обычный тип Ракши? Что тогда скажем? Существует мнение - чем больше обвешана модель, тем она механичнее выглядит.А значит больше нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): Altrix писал(а): Какие-то потуги есть, но в целом выглядит на столько коряво что даже отдалённо ракши не напоминает. Слишком громоздко и сумбурно, к тому же. Попробуй делать персонажей по-меньше, и не обвешивать всё это до такой степени непонятными нагромождениями  Тут лишь вы так считаете.Многим нравится.А если это не совсем обычный тип Ракши? Что тогда скажем? Ещё скажи, что Альтриксу нельзя своё мнение иметь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Deoxid писал(а): Altrix писал(а): Какие-то потуги есть, но в целом выглядит на столько коряво что даже отдалённо ракши не напоминает. Слишком громоздко и сумбурно, к тому же. Попробуй делать персонажей по-меньше, и не обвешивать всё это до такой степени непонятными нагромождениями  Тут лишь вы так считаете.Многим нравится.А если это не совсем обычный тип Ракши? Что тогда скажем? Ещё скажи, что Альтриксу нельзя своё мнение иметь. Не говорю.Просто высказался. Нельзя?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Это потрясно... Однако же, руки выглядят "костлявыми" и немного мелкими на фоне остального тела. Бедра, на мой взгляд, немного угловаты. Впрочем, это не более чем придирки. 10/10. Общая целостность отличная! Так держать! Спасибо большое! С руками действительно прокол. Я тоже это заметил. Только к тому времени я уже успел обработать большую часть фото. Александр Великий писал(а): Самоделка великолепная, отличный масштаб. Однако мне кажется, для ракши он слишком громоздкий. Хм. А основная идея и была - создать громоздкого ракши. Хотя я и не отрицаю то, что это может быть и минусом модели. Спасибо за комментарий!:) Балта писал(а): 10 из 10! 56 из 48! Круто. Спасибки!:) Peace Walker писал(а): Потрясающе. У вас талант! Воу! Спасибо! ilya31 писал(а): Балта писал(а): 10 из 10! 56 из 48! Круто. Что , причём здесь... А да ладно , не важно .. Модель крутая , чего же ты только сейчас зарегался ?  Да вот, что-то не решался. Но ведь зарегался-то в итоге.  Deoxid писал(а): Это шедеврр. Хорошо все.Придраться не к чему.Особенно порадовала механическая пасть. Спасибо! Рад, что она тебе понравилась. Я долго думал над тем, как сделать голову похожей на голову из фильма. Altrix писал(а): Какие-то потуги есть, но в целом выглядит на столько коряво что даже отдалённо ракши не напоминает. Слишком громоздко и сумбурно, к тому же. Попробуй делать персонажей по-меньше, и не обвешивать всё это до такой степени непонятными нагромождениями  И на том спасибо. Последую советам! Буду самосовершенствоваться!:) Александр Великий писал(а): Deoxid писал(а): Altrix писал(а): Какие-то потуги есть, но в целом выглядит на столько коряво что даже отдалённо ракши не напоминает. Слишком громоздко и сумбурно, к тому же. Попробуй делать персонажей по-меньше, и не обвешивать всё это до такой степени непонятными нагромождениями  Тут лишь вы так считаете.Многим нравится.А если это не совсем обычный тип Ракши? Что тогда скажем? Ещё скажи, что Альтриксу нельзя своё мнение иметь. Да ладно вам! Я прислушиваюсь ко всем мнениям. Я же публикую здесь не для того, чтобы меня только хвалили. Я хочу расти над собой в плане конструирования. Нитроксилин писал(а): Товарищ громоздкий - это полбеды, пусть и не всегда. Товарищ нагромождённый и хаотичный - это беда. Там штуковина торчит, тут из головы всякое вылезает, тут плечи тонюсенькие, там петли на ногах... Возможно, так и задумывалось, но... могло бы выглядеть лучше.
-Н- Эх... А ведь так иногда хочется запихнуть в самоделку чего побольше... Значит буду себя сдерживать! Спасибо!:)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|