 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 4:25 pm Заголовок сообщения: Механик |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тот самый подарок к прошедшему Дню Рождения Александра Великого. Его описание читайте в этой статье АВ. Кому нравится белая пустота, вместо дерева, уж извините (гринпсовцев на вас не хватило!) На этом все. Надеюсь, вам понравилось и вы оцените мою самоделку. Также, не забывайте заходить в блог АВ и оставлять там комменты.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Механик |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Неплохо. Развивайтесь. Возможно, немного громоздко. Bruno писал(а): Хорошо сработано, морон  Морон? Он Морион.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Механик |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Неплохо. Развивайтесь. Возможно, немного громоздко. Bruno писал(а): Хорошо сработано, морон  Морон? Он Морион. Ахах , Бруно , прекрати 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Механик |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Неплохо. Развивайтесь. Возможно, немного громоздко. Bruno писал(а): Хорошо сработано, морон  Морон? Он Морион. Спасибо. Бруно меня так троллит, называя мороном (от англ.-дебил).
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Механик |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вау, вот это подарок! Огромное спасибо, Морион! Самоделка шикарная. Столько мелких деталей, шестерёнок. Очень радует целостность внешнего вида. Отдельно выделю крепление клешней. Гениально. 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Механик |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Класно! Это лучшее что можно выжать из среднего масштаба модели. Однако, ноги смотрятся какими-то, не знаю, низкодетализированными по сравнению с остальной моделью? Хотя... Кого я обманываю? Мне не нравятся только фабрикантовские тапки, да и то как деталь (помню как проклинал Леговцев за "тапкочелюсть" Дракона Болта и сам факт выпуска столь неудачной детали на продяжении четырех лет) Впрочем, круто. Антураж сумасшедшего механика-биомеха выдержан на ура. Спасибочки! А еще мне нравится, как я классно подобрал к нему шлем.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 4:34 am Заголовок сообщения: Re: Механик |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Странно... собрал я Механика вчера, а день рождения у него сегодня  ... По крайней мере, так написано в строке "Дни Рождения".
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Механик |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо, мне нравится в целом, но присутствует множество упущенных мелочей, которые портят внешний вид.
1. Во-первых, меня прям ну очень расстроило качество фото. Вроде бы все видно, все же немного мыльно. Общее впечатление несколько портится. Советую снимать при дневном свете на нейтральном одноцветном фоне. Самый дешевый вариант - ватман, стоит 20р в канцелярском.
2. Цвета. Вижу, что пытался передать эстетику стимпанка. Вижу много металла. Не очень нравится, что местами отделка не вписывается в конструкцию. Вот, например, бронзовые детали вообще не подходят. Мне кажется, что для модели оптимально ровно два металлического цвета. Если добавить еще побольше коричневого, то будет норм. Вообще основная проблема - пестрота. Хочется, чтобы "одноцветные куски" в модели были крупнее. Советую выбрать два металлика, коричневый и РОВНО один оттенок серого для заполнения дыр. А еще лучше отказаться от нейтральных цветов, насколько это возможно.
3. В конструкции печалит немного чрезвычайно узкий таз. Вижу, что бедра немного расширены, но в итоге при позировании эти бедра приходится расставлять под большим углом, судя по всему. Я не призываю расширять таз, но можно поменять способ крепления бедра. Можно, например, прицепить шарнир под углом, как это обычно у людей ИРЛ. По секрету скажу, что даже у моей Рудаки расстояние между тазобедренными суставами такое же, просто у меня крепление бедра не сверху, а сбоку.
Думаю, что поработать над моделью стоит. Заготовка неплохая, положительные впечатления есть, но и минусов много. Надеюсь, этот пост тебе поможет. И без обид.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Механик |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Неплохо, мне нравится в целом, но присутствует множество упущенных мелочей, которые портят внешний вид.
1. Во-первых, меня прям ну очень расстроило качество фото. Вроде бы все видно, все же немного мыльно. Общее впечатление несколько портится. Советую снимать при дневном свете на нейтральном одноцветном фоне. Самый дешевый вариант - ватман, стоит 20р в канцелярском.
2. Цвета. Вижу, что пытался передать эстетику стимпанка. Вижу много металла. Не очень нравится, что местами отделка не вписывается в конструкцию. Вот, например, бронзовые детали вообще не подходят. Мне кажется, что для модели оптимально ровно два металлического цвета. Если добавить еще побольше коричневого, то будет норм. Вообще основная проблема - пестрота. Хочется, чтобы "одноцветные куски" в модели были крупнее. Советую выбрать два металлика, коричневый и РОВНО один оттенок серого для заполнения дыр. А еще лучше отказаться от нейтральных цветов, насколько это возможно.
3. В конструкции печалит немного чрезвычайно узкий таз. Вижу, что бедра немного расширены, но в итоге при позировании эти бедра приходится расставлять под большим углом, судя по всему. Я не призываю расширять таз, но можно поменять способ крепления бедра. Можно, например, прицепить шарнир под углом, как это обычно у людей ИРЛ. По секрету скажу, что даже у моей Рудаки расстояние между тазобедренными суставами такое же, просто у меня крепление бедра не сверху, а сбоку.
Думаю, что поработать над моделью стоит. Заготовка неплохая, положительные впечатления есть, но и минусов много. Надеюсь, этот пост тебе поможет. И без обид.  Постараюсь все исправить.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|