 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Вс июн 14, 2015 1:34 pm Заголовок сообщения: Вэлори, мощь Вайерна |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И вновь приветствую. Я всё же решил продолжить выкладывать свои самоделки. Стараюсь фотографировать наименее криво, но кроме телефона со слегка некачественной камерой ничего не имею. Но думаю, что фото всё же сносны. Сегодня на повестке дня Вэлори, мощь Вайерна. Вайерн - высокогорный храм на Зелтарре, где обучаются искуснейшие воины. Издревле лидеры этого ордена наследовали и хранили дар Мощи, состоявший в том, что владелец его получал невероятную физическую силу. Во время пришествия к власти Узурпатора Лидером Вайерна Стала Вэлори, способная и умелая зелтари. Посчитав это верным выбором, она присоединилась к моей предыдущей самоделке Дэзиросу в борьбе против тирании, поведя за собой весь орден. Но, в конце концов, у неё были и другие, более личные причины. Прошу любить и жаловать. Любые советы и критика приветствую всем сердцем!
| Вложения: |
Комментарий к файлу: С каблуками, между прочим.

v9UmJXJEhYM.jpg [ 56.48 Кб | Просмотров: 71 ]
|
Комментарий к файлу: Ну тут всё ясно.

P8ykghTazx4.jpg [ 49.47 Кб | Просмотров: 85 ]
|
Комментарий к файлу: Не знаю, получилась ли она достаточно женственной. Думаю, что немножко есть.

2ogMvJdcQkE.jpg [ 58.78 Кб | Просмотров: 64 ]
|
Комментарий к файлу: В приближении.

1jFtFrIIvu8.jpg [ 64.79 Кб | Просмотров: 80 ]
|
Комментарий к файлу: Торс крупным планом.

sAwjimHxM-4.jpg [ 58.45 Кб | Просмотров: 77 ]
|

0iMzCSeMupQ.jpg [ 59.3 Кб | Просмотров: 87 ]
|
Комментарий к файлу: Вэлори, Мощь Вайерна.

GDFolqDkZug.jpg [ 60.06 Кб | Просмотров: 79 ]
|
Комментарий к файлу: Её неподъёмная для обычного воителя секира-молот.

M-pX4O4BDls.jpg [ 59.08 Кб | Просмотров: 76 ]
|
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Вэлори, мощь Вайерна |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Баба! И ещё с головой ракши! Обожаю. Эх... Хочу бабу. Александр Великий писал(а): надо сделать талию потолще, грудь намного меньше. Не слушай его!. Тян-класс. Эша не слушай, слушай Александра.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вэлори, мощь Вайерна |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Фем-Онуа? не думаю... хотя что-то такое эдакое есть Я подразумевал Онуа Окото . У него такая же убогая цветовая гамма.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 16, 2016 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Вэлори, мощь Вайерна |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Я всё думал на кого он похожа... Так этож рескин биороковской Линны!
Да-да, конечно, всех ракшигёрл придумал БиоРок. Продолжайте. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Вт авг 16, 2016 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вэлори, мощь Вайерна |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак... Самоделка, не то, чтоб отличная, она хорошая, но с пакетом минусов... Излишняя худощавость, слишком большое расстояние между грудью и головой, и не закрытый техник скатывают эту модель до 6/10, для новичка топово!
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|