| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 1:18 pm Заголовок сообщения: [Taggy's Workshop] Скакди-воительница Морис 2.1 + 2.5 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Версия 2.1 (2013)Хай всем, это Таг с наконец-то доделанной финальной версией Морис. Как кто-то, возможно, помнит - первая версия была сделана аж в далеком 2010-м году ( тема). Тело и ноги версии 2.0 были собраны быстро, и недоделка даже успела поучаствовать в КС на МосБионикле. Но дальше дело застопорилось, я очень долго не мог продумать некоторые аспекты, и самоделка осталась стоять на полке аж на год. Буквально вчера вечером мне наконец пришла в голову отличная идея - и спасибо за это TES V: Skyrim и, в частности, Аккре за ее потрясный арт Стракка. Итак, дамы и господа, представляю вам Морис: (по клику галерея на Брикшелфе.) Как видно, самоделка была полностью переработана и переосмыслена. В целях достижения наибольшего сходства с настоящей женской фигурой я использовал как и некоторые самодельческие клише (наплечники Тоа Нува в качестве брони для интимных мест), так и некоторые нестандартные подходы первой версии Морис - вроде тела Мата/Нува в тазовой области. При этом, она осталась достаточно мощной и брутальной женщиной. Версия называется 2.1 потому, что всё же отличается от той, что я показывал на МБ. В частности, в целях практичности пришлось отказаться от некоторых идей вроде колен, прикрытых пластиковыми щитками из бутылки от кваса. Вот и всё, надеюсь, вам понравилось. :Ъ Версия 2.5 (2015)Обзавелся микселями, решил кое-что переделать.) Ссылка по клику на альбом на Flickr
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: [Tagg's Workshop] Скакди-воительница Морис 2.1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень няшно и в то же время брутально. Конечно же 10/10.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: [Tagg's Workshop] Скакди-воительница Морис 2.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1. Наплечники тоа Нува на...эм... ягодицах смотрятся плохо. Да нет, нормально. Во всяком случае, ничего лучше туда поставить не могу - таких деталей просто не существует.) Цитата: 2. Несколько странно сделаны руки. Верхняя часть тонкая, а нижняя толстая. Возможно, лучше наоборот? Руки лишь немногим толще внизу. Меховая иллюзия, в общем. И нет, в общем-то, наоборот совершенно не лучше. Я не любитель больших тяжелых наплечников на женственных самоделках. И без того немаленькие плечи будут смотреться совершенно гигантскими. Цитата: 3. Ну так, если совсем придраться, то под головой Ворокса как-то пусто, если смотреть спереди. Я подумаю над этим, спасибо.) Eddy Gould писал(а): Очень няшно и в то же время брутально. Конечно же 10/10. Спасибо, хотя не знаю насчет "няшно".)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: [Tagg's Workshop] Скакди-воительница Морис 2.1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неописуемый эпик, отличная самоделка! 11/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: [Tagg's Workshop] Скакди-воительница Морис 2.1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Модель отличная, Таг, как и всегда. 10-ка, разумеется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: [Tagg's Workshop] Скакди-воительница Морис 2.1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто скажу, что охрененно. А мех так вообще збс-то.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: [Tagg's Workshop] Скакди-воительница Морис 2.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Просто скажу, что охрененно. А мех так вообще збс-то. Мех реально классный материал. Я с ним еще буду работать. Кстати, совсем забыл - я ж в ВБХ хотел ее отдать. Naru писал(а): Я до последнего не верила(пока не посмотрела дату),что в этом протухшем разделе может появиться новая работа Тага,но это все-таки правда !:ООО Ну, не такой он и тухлый. Частенько появляются интересные работы, хотя и не так часто, как раньше.) Всем спасибо.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: [Tagg's Workshop] Скакди-воительница Морис 2.1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Мех реально классный материал. Я с ним еще буду работать. Кстати, совсем забыл - я ж в ВБХ хотел ее отдать. Чтож, я тоже не прочь его использовать. :3 Даже знаю, где именно. Спасибо за идею. Ну, благодарю сильно, в проекте давненько ничего не было нового)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|