В глаза сильно бросается тонкая талия, а точнее - резкий переход талии в грудную клетку. Все-таки наплечники Нува - не лучший вариант для плавного перехода. Но, тем не менее, мои впечатления все-таки более положительны, чем отрицательны.
И да, с АВ я согласен: платформы на ступнях не смотрятся.
*грустно смотрит на голову своего Калмаха с погнутыми тентаклями*
В целом, годно, даже очень. Мне вот фотки нравятся.
Brutaka-nui писал(а):
Почему я не вижу новых самоделок?
Насчет других не знаю, а у меня после моего маторашки наступил творческий кризис. Есть одна НЕХ в Ldd, собранная год назад, причем без рук.