 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Launcher
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 5:48 pm Заголовок сообщения: Black scout |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Я решил отвлечься от одной старой модели, которую уже больше месяца не могу доделать (начал раньше Наккена), и построить что-нибудь попроще, но более абстрактное и нестандартное, думаю очевидно, что вдохновлялся Войной миров и HL2, а также некоторыми самоделками с интернета. Все никак не могу нарадоваться жесткими тонкими шлангами, корыте я не так давно приобрел, очень функциональная штука, детали от динозавров, кстати, тоже прикольные. https://www.flickr.com/photos/129236765 ... 896272783/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Black scout |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): У меня новый кумир-создатель. Думаю, замысел твой вполне удался, модель выглядит шикарно. А что за шланги? В этой модели из них "ноги" частично сделаны и щупальца.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Black scout |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Маторан Код писал(а): У меня новый кумир-создатель. Думаю, замысел твой вполне удался, модель выглядит шикарно. А что за шланги? В этой модели из них "ноги" частично сделаны и щупальца. Я понял, где они в этой модели (я тупой, конечно, но не на столько же...). Я спрашиваю, что это такое и где его взять.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Black scout |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Launcher писал(а): Маторан Код писал(а): У меня новый кумир-создатель. Думаю, замысел твой вполне удался, модель выглядит шикарно. А что за шланги? В этой модели из них "ноги" частично сделаны и щупальца. Я понял, где они в этой модели (я тупой, конечно, но не на столько же...). Я спрашиваю, что это такое и где его взять. Даже не знаю в каких они наборах выпускались, я на Бриклинке заказывал. http://www.bricklink.com/browseList.asp ... String=528
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Black scout |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Маторан Код писал(а): Launcher писал(а): Маторан Код писал(а): У меня новый кумир-создатель. Думаю, замысел твой вполне удался, модель выглядит шикарно. А что за шланги? В этой модели из них "ноги" частично сделаны и щупальца. Я понял, где они в этой модели (я тупой, конечно, но не на столько же...). Я спрашиваю, что это такое и где его взять. Даже не знаю в каких они наборах выпускались, я на Бриклинке заказывал. http://www.bricklink.com/browseList.asp ... String=528 http://www.bricklink.com/catalogItemIn.asp?P=75&in=S=) Спасибо за информацию. Правда мне немного жалко денег, потому как выпускались они в составе только одного олдскульного набора и едва ли стоят дёшево... Ойнетвру, извиняюсь. А у тебя какой они длинны? Вот у чела норм цены. Жалко, что не все такие... http://www.bricklink.com/store.asp?p=bo ... D=53983315
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Black scout |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ойнетвру, извиняюсь. А у тебя какой они длинны? Вот у чела норм цены. Жалко, что не все такие... http://www.bricklink.com/store.asp?p=bo ... D=53983315 Разной  От 6 до 12 см где-то. Я вообще у парня из Москвы там покупал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DyXxЛес
|
Добавлено: Вс мар 01, 2015 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Black scout |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 11:00 am Сообщения: 63 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лаунчер!Твои модели это же блин, просто искусство!
_________________ Ничто не истина, всё дозволено.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|