-BioMan- писал(а):
Нашёл на пекарне папку с фотографиями. Изначально предполагалось как работа в SHWP, но потом я забросил самоделки собсно. Решил скинуть на суд публике.
З.ы. это не comeback.
Очень странно , при моей любви к конструктивной критике Я ставлю 9+1/10 !
Хоть модель проста , местами угловата ( оружие не нрава , бе ) она мне жутко симпатична
всё дело в противогазе ..