|
Ekzor
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:56 pm Сообщения: 39 Откуда: Кишинёв Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): *армия - обсираловка в наступлении* Можно пожалуйста фото с других ракурсов, так непонятно. Я могу, но а с другой стороны, что непонятно-то? Что в профиль что лицом он из сеьюбя одинаковый. То Есть это весь он. Да и плюс ко всему!!! Это всем!!! Цель сей темы заключается о воспоминании своих старых добрых и любимых, возможно первых самоделок!!! А не суд и осуждение моей самоделки. Спасибо за внимание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Фапаю на нее каждый день. Так ты у нас извращенец...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Red писал(а): Фапаю на нее каждый день. Так ты у нас извращенец... И вот тут я почувствовал недостаток тега [irony]. Пофиксил сообщение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что это?Разве ты ещё не стал героем?
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Говорят,эта самоделка очень крута и может выиграть все конкурсы. Кто скажет:это 100%? Говорят, такие сообщения уже не круты. Кто скажет, это 100% ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Swarmlord писал(а): Говорят,эта самоделка очень крута и может выиграть все конкурсы. Кто скажет:это 100%? Говорят, такие сообщения уже не круты. Кто скажет, это 100% ? Но также говорят,что то вечернее безумие началось именно из-за топикстартера. Это точно 100%,поэтому я смастерил такую вот отсылку.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ekzor
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:56 pm Сообщения: 39 Откуда: Кишинёв Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Честно говоря, не понял, как выглядит самоделка автора. Она как-то не попадает в кадр. А вообще моей первой самоделкой - моими первыми - были комбайнеры, ибо я жмотился разбирать по несколько наборов >< Я могу сделать по точнее. Вы только скажите да или нет. Как по мне то я его разглятеть могу( видимо потому что он мой) Ладно, если вы просите для детального рассмотра, то я сделаю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|