Вот с одной стороны, нагромождение деталей. но если так посмотреть, то что-то в нем есть. Я думаю, тебе стоит скачать эту прогу:
http://ldd.lego.com/ru-ru/download/. Вещь. На счет самоделки, ну, пять-шесть из десяти могу поставить. Только фото перезалей. Вот тоже сайт:
http://radikal.cc/Вот так должны выглядеть фото:




Код:
Код:
[img]http://s017.radikal.ru/i440/1310/e7/63bf67db03c3.jpg[/img]
[img]http://s018.radikal.ru/i521/1310/8f/b4ce08ea1fdd.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i607/1310/2d/a6eec97b2532.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i610/1310/ea/5afd89340a56.jpg[/img]
Как вставлять в тег код:
Код:
[code][img]http://s017.radikal.ru/i440/1310/e7/63bf67db03c3.jpg[/img]
[img]http://s018.radikal.ru/i521/1310/8f/b4ce08ea1fdd.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i607/1310/2d/a6eec97b2532.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i610/1310/ea/5afd89340a56.jpg[/img][/code]
_________________

[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!