Aveder писал(а):
Странное совмещение деталей хф, био и материала 0_о
Соглашусь мне такое совмешение тоже не нравится
Чирокс писал(а):
Ну уж извиняйте.
Что я живу в поганом Коммунаре,а на дворе 2013 год,родители относятся к био как к монстрам и раздобыть детали НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Хех как я тебя понимаю у меня такое же отношение к био у родителей.
Чирокс писал(а):
Это моя самоделка и хоть это форум где обсуждают самоделки....Мне 11! о лего я узнал в 8! и то только серию Power Miners!
Ну да я в семь лет токо узнал что такое бионикл благодаря моему другу и чо, а про Power Miners я вообще не говорю
P.S. Да кстати хорошая была серия Power Miners
Чирокс писал(а):
Мне моя самоделка нравится а ваши ничтожные обсуждения я пожалуй проигнорирую!
Зачем ты тогда выкладывал самоделку сюда? Мог и сам на неё любоваться раз она тебе так нравится. Если ты знаешь что её все будут обсуждать зачем выложил?