|
SOUP
|
Добавлено: Вт апр 05, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Скоростной Катер Макут-полуфиналист КС 12 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): Он слишком реалистичен!!!откуда в мире бионикл спидометр ? но всё-же заслуженная 8-ка,пулемёт вообще не в тему и дно дырявоэ. ТЫ тупой - (с) йа Пулемет в тему, дна другого не сделать, иди нуб из этой темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Вт апр 05, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Скоростной Катер Макут-полуфиналист КС 12 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): -BioMan- писал(а): Он слишком реалистичен!!!откуда в мире бионикл спидометр ? но всё-же заслуженная 8-ка,пулемёт вообще не в тему и дно дырявоэ. ТЫ тупой - (с) йа Пулемет в тему, дна другого не сделать, иди нуб из этой темы. <censored>Не надо оскорблять меня,это моё личное мнение у пулемёта маштаб либо слишком большой по сравнению с кораблём либо слишком маленький я не могу определиться,и да другое дно возможно сделать,но если человек сдавал самоделку в последние сроки,то впринципе можно закрыть глаза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Скоростной Катер Макут-полуфиналист КС 12 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Fausto2000 писал(а): Извиняюсь, но это уже чистое оскорбление. Это, конечно хорошо, ты защищаешь автора и его модель, но надо и границу знать. Стопоффтоп. Модель понравилась, и дно не дырявое. Если бы оно было без дыр, то сложно было бы присобачить к нему корпус. 10 из 10. А теперь посмотри на дату тех сообщений... Ты бы еще в конфликт 2007 года влез.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Скоростной Катер Макут-полуфиналист КС 12 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Fausto2000 писал(а): Извиняюсь, но это уже чистое оскорбление. Это, конечно хорошо, ты защищаешь автора и его модель, но надо и границу знать. Стопоффтоп. Модель понравилась, и дно не дырявое. Если бы оно было без дыр, то сложно было бы присобачить к нему корпус. 10 из 10. А теперь посмотри на дату тех сообщений... Ты бы еще в конфликт 2007 года влез. знаешь конфликт вчерашнего дня всегда актуален)А да модель неплоха на дно я закрыл глаза,но оценку поднимать не буду.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|