| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Самоделки Таху, Гали и Онуа Нува + мой прототип Киканало |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
А если бы Таху, Онуа и Гали стали Фантока а не мистика? А? Я думаю они выглядили бы так: Гали Нува ФантокаВот, смотрите: Общий вид:  С оружием в руках:  Вид сзади:  Можете всё рассмотреть:  Нога состоит из 15 деталей:  Крылья при полёте:  Крылья сложенны:  Оружие и голова:  Обратите внимание на многодетальство. Таху Нува ФантокаОбщий вид:  С оружием в руках:  Голова:  Нога:  Вид сзади:  Вид сбоку:  Положение крыльев 1:  Положение крыльев 2:  Положение крыльев 3:  Боевая стойка:  Голова и оружие:  Обратите внимание на строение. И вот главная Фишка: Тоа Онуа Нува Фантока. Смотрите какой массивный! Общий вид:  С Оружием в руках:  Вид сзади:  Нога:  Молот:  Ближе:  В целом:  Для сравнения: мой мобильник и молот:  Идёт куда-то:  Обратите внимание на оригинальность. Когда я слышал о Киканало в книге я рисовал как бы картинку в моём воображении. Примерно так она выглядила:  Спина:  Спина вид сбоку:  Спина опять:  Чуть ниже:  На четырёх ногах:  Спина в профиль:  Брюхо:  Ну всё. Как вам? Жду коментариев.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Таху, Гали и Онуа Нува + мой прототип Киканало |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
СУПЕР! Я недавно тоже хотел сделать их Фантока. Но ты уже выложил Ладно, 9.5/10 за Фантока. Все похожи. Я не люблю, когда все похожи. А Киканало просто блеск! ММ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Таху, Гали и Онуа Нува + мой прототип Киканало |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну Гали мне понравилась, но цвет уж больно ядовитый, 9/10. Таху - класс, но тоже есть несколько недочётов, например ноги пожалуй тонковаты, но зато конструкция тела мне очень понравилась, так необычно. За Таху я ставлю 9.5/10. А вот Онуа не понравился, почему незнаю, но нет, 8.5/10. Киканалло произвело впечатление, показалось, что он похож на тоа, вставшего на колени  , ты уж извини, 9/10.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 6:32 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки Таху, Гали и Онуа Нува + мой прототип Киканало |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо, но, мне кажется, что маски Тоа, все-таки, должны быть более похожи на маски.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки Таху, Гали и Онуа Нува + мой прототип Киканало |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Карзахни писал(а): Все критики...  Да ты не обижайся, нет ни одной самоделки, за которую бы поставили только десятки. А твои самоделки - классные, лучше, чем у многих  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки Таху, Гали и Онуа Нува + мой прототип Киканало |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
гали с таху полный отстой  7,2\10 а вот за онуа с киканало12\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Таху, Гали и Онуа Нува + мой прототип Киканало |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Fenrir писал(а): гали с таху полный отстой  7,2\10 а вот за онуа с киканало12\10 А обосновать? Мне кажется, все модели хороши, цветовая гамма идеальная, вот только маски подкачали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|