|
Bruno
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: похату олда! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ФЕЙСПАЛМ! Зачем опрос?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: похату олда! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Для начала привет,Олег-Тоа,а во-торых ненадо ставить столько смайлов(тем более не по правилам это,максимум 3). И дарить такой раритет тебе врятли кто-то будет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oleg-toa
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: похату олда! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 8:41 pm Сообщения: 46 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Для начала привет,Олег-Тоа,а во-торых ненадо ставить столько смайлов(тем более не по правилам это,максимум 3). И дарить такой раритет тебе врятли кто-то будет  уверн? ну или хотяб продать! а мне вот дарили таху олда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oleg-toa
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: похату олда! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 8:41 pm Сообщения: 46 Пол:
Элементарная Сила:

|
TheExidra писал(а): Ну я могу продать.Смотря сколько дашь за него.Он с коробкой и мануалом.Все детали в идеале. где живешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: похату олда! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
oleg-toa писал(а): TheExidra писал(а): Ну я могу продать.Смотря сколько дашь за него.Он с коробкой и мануалом.Все детали в идеале. где живешь? В Москве 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheExidra
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: похату олда! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 10:28 am Сообщения: 112 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): oleg-toa писал(а): TheExidra писал(а): Ну я могу продать.Смотря сколько дашь за него.Он с коробкой и мануалом.Все детали в идеале. где живешь? В Москве  Но могу по почте.Тебе тогда на 500р больше придет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: похату олда! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Простите, кто посмел изменить пост КВЕРТА на оскорбление? Это нарушение правил, бло! А что там было до этого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: похату олда! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Mime писал(а): Простите, кто посмел изменить пост КВЕРТА на оскорбление? Это нарушение правил, бло! А что там было до этого? "Для кого правила и FAQ созданы, для тупых?" или как-то так. Не оскорбление и не сквернословие. Не понимаю, что не понравилось модерам.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|