Намного слабее опрос чем 6ой(единственный который посмотрел) Ну первый голос за рахи, реально неплохо Марокс машин тупо груда деталей, как мне кажется. Не оригинально. таких много Сильвер тоа неплох, но на его фоне ваки смотрится гораздо лучше. Ну и остается ваки или мелкий. По-хорошему говоря их сравнивать то нельзя. Проголосовал за мелкого, няшно
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения