| Автор |
Сообщение |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 10:53 am Заголовок сообщения: Он и Она |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вместе  Лежа  С косой  Шпагат  Шпагат (сзади)  Коса близко  Стоя  Коса  Он  Он(сзади)  С мечами  С мечами2  Меч  От первого лица  Первое лицо прощается с вами!  Он и Она жили в одном поселение маторанов .Она кормила рахи и косила для них траву. Он был лесорубом. Они не могли жить друг без друга. Но к сожалению им не очень хорошо жилось так как на них все время нападали Макуты и в один не очень хороший день в который она не работала и сидела дома на них снова напали Макуты. Она слышала на улице крики других Маторанов и решила что лучше не выходить на улицу. В это время один из макут начал крушить её дом но так-как дом был очень крепок он не смог его разрушить и один раз ударил по крыше . Все что она запомнила это то как на неё падает горящая палка. Тем временем он заметил что её дом горит и побежал к нему . Когда он прибежал то Макуты Уже не было но он заметил её. Он убрал палку и взял её на руки ,она была в отключьке и у неё не было половины ног. Он понес её к врачу который смог сделать ей протезы. Ну а тоа они стали также как и все другие! Happy and!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Она - некроморж? О_о Десятки за обоих. Великолепно! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
И еще коечто делались они для Красоты а не для сложной конструкции! Sephiroth писал(а): Она - некроморж? О_о Десятки за обоих. Великолепно!  Спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
VORON писал(а): И еще коечто делались они для Красоты а не для сложной конструкции! Sephiroth писал(а): Она - некроморж? О_о Десятки за обоих. Великолепно!  Спасибо А с ногами-то что?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sephiroth писал(а): VORON писал(а): И еще коечто делались они для Красоты а не для сложной конструкции! Sephiroth писал(а): Она - некроморж? О_о Десятки за обоих. Великолепно!  Спасибо А с ногами-то что?! Прости историю не написал Но если в краце будучи маторанкой ей отрубило ноги Огромной палкой при очередном нападении макут на поселение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Историю напишешь, да? Круто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
PoKemon писал(а): Круто, очень круто. Мне Она напомнила гаальцев из Космических Рейнджеров.  Бедные гаальцы не заслуживали этого. Красиво это ну никак не выглядит. Это посмотри для нормальных женоподобных самоделок в будущем. А как делать мужеподобные сам придумаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|