Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Комбайнеры.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, я тут подумал, что очень люблю придумывать свои собственные комбайнеры и альтернативные модели из официальных наборов, и решил: а почему бы вам тоже не попробовать что-нибудь такаое наваять?
Значит, так, маленькие правила:
I. Выкладывать можно только собственные придуманные комбо-модели.

II. О модели нужно написать(форма заполнения):
Код:
Имя:

Из каких моделей собран:

Краткая легенда, информация:

Статус:

III.Использовать другие детали, кроме как из вышеописанных моделей, запрещено.

IV.Альтернативные модели(то есть модели, собранные из деталей одного набора) также можно помещать, но, опять-таки, другие детали использовать нельзя.

V.Комбинировать можно как угодно - из разных годов, разных весовых категорий набора и т.п., но, опять-таки, повторяю, только из этих наборов.
Вот и всё. Надеюсь, что тема вам понравится - для комбо требуются не так уж много наборов.

Пример выставления (выставляю свою старую самоделку с Кини-Нуи):
Изображение

Имя:
Найрах.
Из каких моделей собран:
8916 Такадокс
8917 Калмах
8918 Карапар
Краткая легенда, информация:
Узник Ямы. О неё известно только то, что когда-то Найрах был членом ордена Мата Нуи, вероятно, титаном. Но потом он возгордился, и то ли как-то навредил Великому Духу, то ли взбунтовался, то ли совершил какое-то другое преступление, настолько ужасающее, что записи о нём не сохранилось.
Ни матораны, ни Барраки никогда не видели его. Да и в наше время помнит о нём разве что Ботар, и то считает, что он давно умер от истощения. Это неправда. Он жив. Мутировал, ослабел - хотя даже в таком виде он сильнее Ноктюрна. Попав в Яму, первый год Найрах без конца долбил стены этой темницы, пытаясь выбраться. Поняв, что это бесполезно, использовал свою способность к анабиозу. В этом состоянии он находится и по сей день, зарывшись глубоко в дно, куда не достаёт даже Мантакс...хотя, возможно, почуяв появление Маски Жизни, Найрах проснётся. И тогда Барракам придётся несладко...

Статус: Дрыхнет :) .

Уже имеющиеся персонажи:

Изображение
Имя: Эрадокс
Автор:Ируини
Из каких моделей собран:
Барраки Элек
Барраки Такадокс
Краткая легенда, информация:Эрадокс - участник клана убийц, который терроризировал остров Лайт-Ми-Нуи. Все члены этого клана являлись Рахи, но на удивление, разумными - они умели понимать и разговаривать. Эрадокс, помимо того, что умел понимать, ещё и обладал очень большой силой, и, по анализам учёных, смог бы победить в бою один на 3 Баррак. Из легенды: каждый член клана убийц выбрал себе местность, которую он будет уничтожать. Эрадоксу достались джунгли. Сначала ему повернулась удача, ибо он смог уничтожить большое кол-во населения. Но потом.. его заметил Страж Джунглей и распространил информацию по всему острову. Тогда клан перестал быть скрытным и началась война. В которой в итоге победили Стражи, изгнав нападающий клан обратно в Таинственный остров..
Статус: Неизвестен, ибо Таинственный остров ещё не открыт нынешними учёными
------------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение
Имя:Курдак
Автор:Радиак
Из кого собран:Курак и Придак
Краткая легенда, информация:
Раньше Курдаки жили в Ко-Метру и никого не трогали,легко поддавались дресировке,носили тяжёлые грузы...Но после Великого Катаклизма Курдаки взбунтовались и начали убивать всех кто попадался им на глаза...Даже своих сородичей...Точно не извесно,но предположительно что Курдаки скоро появятся на Мата-Нуи и наведут хаос...После Великого Катаклизм их осталось всего штук 15...К счастью...Они очень сильны и опасны...Некоторые считают что эти звери просто сказки,но не потому-что не верят,а потаму-что не хотят верить...Большинство Маторанов считают что они посланники Макуты и захватят власть над миром...Могут очень хорошо лазить по стенам.Они настолько сильны что могут убить Титана.Хвост может пробить даже протосталь,так-же как и зубы.Предположительно обладают способностью думать и размышлять.Больше о них ничего не известно...
Статус:Живые,захватили власть на Метру-Нуи...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение
Имя:
Джаханн.
Автор: Shadow
Из каких моделей собран:
Хаканн
Джаллер Мари
Джаллер Иника
Краткая легенда, информация:
Жил был Джаллер Иника и со своей командой, он спустился за Игникой в водичку. 3 Пирак, а именно Хаканн, Рейдак и Везок, тоже спустились в чёрныё воды, но с дыхательными аппаратами. Во время защиты себя от кого-то там, Игника издала крик о помощи, тем самым, трансформировав Иника в Мари. Но и тут не обошлось без проблем!
Пирака Хаканн зачем-то напрыгнул на Джаллера в момент перевоплощения того. Оба, начали драться, и Игника, со своей любовью к окружающему её миру, превратила из в монстрика по имени Джаханн. Он немного побыл на дне, но потом, всплыл на Войя Нуи.
Никто (даже я), не знает, как он научился дышать воздухом.

Не смотря на его стихию, он ненавидит огонь. Больше, ему нравится Вода и Лёд. Он, относится к окружающему миру нормально. Нет того, кого не любит Джаханн. Только, пожалуй, ему не очень нравятся Матораны…
Статус:
бегает в джунглях Ле Коро.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Имя:
Нуи-Рама - Симбионт (Чёрная особь)

Из каких моделей собран:
Чирокс
Кироп

Автор:
Al

Краткая легенда, информация:
Мьютрану пришла идея создать Нуи-Раму из фрагментов бывшего лучшего друга - Чирокса. На свою беду, рядом с Чироксом оказался Кироп, и его тоже использовали...
Статус:
-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лапа :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится! Собрал пять минут назад "Вакши" :) Из Ваки и Ракши. Но проблема... Там одна деталь не от них.. А убрать ее нельзя. :(

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробуй как-нибудь извернуться :) . Я тоже всегда мучаюсь. Ищи нестандартные способы.
Цитата:
Лапа :)

Спасибо. Ну в нём, конечно, радуга... ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я тоже построю 8)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Попробуй как-нибудь извернуться :) . Я тоже всегда мучаюсь. Ищи нестандартные способы.
Цитата:
Лапа :)

Спасибо. Ну в нём, конечно, радуга... ;-)

У всех комбайнеров радуга :D

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, те же самые Ракши Каита...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Офигенная идея!
Офигенная тема!
Офигенный авторский b-side 10/10!!! :super:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я наверно тоже поучаствою...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не думаю, что поучаствовать смогу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Птом попробую. :)

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Эрадокс
Из каких моделей собран:
Барраки Элек
Барраки Такадокс
Краткая легенда: Эрадокс - участник клана убийц, который терроризировал остров Лайт-Ми-Нуи. Все члены этого клана являлись Рахи, но на удивление, разумными - они умели понимать и разговаривать. Эрадокс, помимо того, что умел понимать, ещё и обладал очень большой силой, и, по анализам учёных, смог бы победить в бою один на 3 Баррак. Из легенды: каждый член клана убийц выбрал себе местность, которую он будет уничтожать. Эрадоксу достались джунгли. Сначала ему повернулась удача, ибо он смог уничтожить большое кол-во населения. Но потом.. его заметил Страж Джунглей и распространил информацию по всему острову. Тогда клан перестал быть скрытным и началась война. В которой в итоге победили Стражи, изгнав нападающий клан обратно в Таинственный остров..
Статус: Неизвестен, ибо Таинственный остров ещё не открыт нынешними учёными


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:33 pm
Сообщения: 1009
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Офигенная идея!
Офигенная тема!
Офигенный авторский b-side 10/10!!! :super:

Ну ты прямо засмущал меня вообще :oops: :D . Тема как тема. :)
Цитата:
Не думаю, что поучаствовать смогу.

Вай? Всё растерял?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А моя модель как? Пойдёт?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB