Виды: За тело я взял основу Гора, с новым спинным щитком. Ноги от Зерона. Маска Канохи миру черного цвета. Крашеная... Как медику ему нужен медпак, умещающийся в этом ^^^ чехле. И оружие: два клинка и бластер Мидак: Как он может взять мечи: И пара видов:
Всем спасибо за комменты! Шея действительно получилась длинновата... Хотя я испанский лётчик, у меня голова прикручена к телу и ширина плеч значительно превосходит расстояние от Земли до Солнца... А у Вивисектора тело худое и дырявое. Кто нибудь ещё откомментит?)))
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения