Пёс не очень понравился. Маска ему не подходит, он худой, корявый и в нём есть детали лишнего цвета. 8 из 10. А вот Кенк понравился, правда когда смотришь на него спереди, его тело с дыркой. 9.5 из 10. Кстати, в названии темы лучше исправить "кенг" на "Кенг".
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:
Знаешь ли: Фото:Плохо... но ты как никак только учишься.Кстати фоток мало будет.(оценка будет в другой раз) Самоделка:1)Просто и радужно. (оценка будет в другой раз) 2)Просто.(оценка будет в другой раз) Итог:Итог подводить не из чего. (ты ведь не обиделся?)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения