.bat писал(а):
Критика со стороны танкостроения:
Беспилотная САУ - это звучит как безводительский самолёт. Гусеницы не защищены. Что за ненужная часть под орудием? Орудие должно поворачиваться по горизонтали хоть насколько-то, а здесь нету поворота, а следовательно, САУ будет уничтожена при первом столкновении с танком противника. И где боеукладка?
1)Всё просто. Как можно рассчитать куда попадёт снаряд?
а)Место нахождение САУ.
б)Направление орудия.
в)Примерное расстояние на которое бьёт орудие.
2)Я у же говорил о том, что САУ мало-бронированная.
3)Пришлось поставить. Без неё любой снаряд, попавший в то место разрушал бы шасси.
4)Во первых орудие поворачивается по горизонтали (правда не достаточно). Во вторых мне пришлось ограничить поворот из-за брони. Это плохо.
5)Мне не удалось поставить боеукладку.
Вывод: в реальном бою моя САУ бесполезна.
Спасибо за критику.