Улур- это Агори Племени Железа, бывший компаньон Сахмада.Когда-то, еще до того когда началась эпидемия болезни Снов, его изгнали за кражу из племени.Его изгнание стало для него спасением.Он стал отшельником.Но также он был проводником по тем территориям, где он жил.Его заработком были вещи, которые он менял на свои услуги.Сейчас, когда матораны расселяются по Сферус Магне ,он работает не только проводником, но и наемником.
Над этой самоделкой я работал достаточно долго( почти 1 месяц). Работа шла так долго из-за переработки многих частей тела ( в частности рук и туловища).Я хотел соблюсти все пропорции как у человеческого тела, по-этому он без шлема.
Что-же, надеюсь на хорошие оценки и достойную критику!