|
7semen
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 8:15 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а кого он ловит?бараки?а так нормально 9/10.в таком костюме на охоту ходить надо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
А я нашел, к чему придраться!  Удочки нету.  И я щика рыбацкого  9/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем спасибо =) Цитата: Приделай страйкеру оборудывание от Тоа Мари, и можно на подводны лов отправляться 10\10 забавная самоделка
Спасибо P.S.: У меня нет Тоа Мари. Поэтому Страйкер пока такой ловлей обойдётся Цитата: прикольно 8/10 Разрешите спросить за что ваше величество скинуло мне 2 балла? Обосновыйвайте свою оценку, пожалуйста Цитата: а кого он ловит?бараки?а так нормально 9/10.в таком костюме на охоту ходить надо Ловит он карасей =) Спасибо, только за что балл скинут, что не понравилось? Цитата: Не плохо, интересно 10/10 Спасибо  Цитата: А я нашел, к чему придраться! Удочки нету. И я щика рыбацкого 9/10 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|