| Автор |
Сообщение |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пт дек 25, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Descendant of Cthulhu |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наконец-то дошли руки создать тему. Меня давно интересовал Ктулху не как интернет-мем, а как герой произведений Говарда Лавкрафта. Позже мне захотелось его собрать, только я не обладаю достаточным количеством зелёных деталей. Но Ктулху основал особую расу осьминогоподобных существ, похожих на него- Потомков Ктулху. Descendant of Cthulhu  Можно заметить, что отсутствует оружие. Потомки псионики, так что оружие я не сделал. Ему и так хорошо)  С правого бока.  Ну и с левого.  Спина. Крылья Антроза здесь не очень по цветовой гамме из-за тёмно-красного, но к сожалению альтернативы не нашёл.  Спина крупным планом. Долго мучился с креплением белого щитка, так как в конце фантазия уже практически иссякла.  Личико) Здесь проблемной частью были глаза. Никак не мог их закрепить так, чтобы они не выпадали и передняя часть не болталась. Выход естественно нашёлся)  Расстроился и грустит.  Полный комплект брони.  Первый слой снят. Видно, что воротник сделан из двух скреплённых между собой одинаковых частей скейта Игники.  Снят последний слой. Внутри полость, внутренностей нет.  Крепление брони под руками и самих рук.  Рука. Говорится, что тонкая и короткая. Хотя мне нравится.  А вот и нога. Первый собранный элемент самоделки. Тела тоа Мата в качестве части ступни тут подошли.  Сзади установлено две гидравлики. Одна для коленного сочленения, другая для того, чтобы ноги не разъезжались. Конец.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт дек 25, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Викинг Щит! Самоделка ОЧЕНЬ хорошая, но тело шкаф. И руки... И ноги толстые... И голова слишком продолговатая... 9-ка! Но все равно молодец! Долго этого монстра собирал?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт дек 25, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ФХТАГН! Это на 10/10.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пт дек 25, 2009 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Викинг Щит! Самоделка ОЧЕНЬ хорошая, но тело шкаф. И руки... И ноги толстые... И голова слишком продолговатая... 9-ка! Но все равно молодец! Долго этого монстра собирал?) Руки мне такими нравятся. Для тела-шкафа нормальные. А по мне нормально. Спасибо за оценку. Недели полторы. Времени свободного много было, вот так поэтому быстро. E-Scorpion писал(а): Я тебе все сказал в скайпе. =)
Еще раз напомню, что самоделка замечательная. Фхтагн ^,,,,^
З.Ы.Да,да,да. Даже мне нравятся некоторые самоделки.(И больше не надо меня про это спрашивать ><) Спасибо) Куалус писал(а): ФХТАГН! Это на 10/10. И тебе спасибо за оценку. Slizer Eugetron писал(а): Самоделка очень хорошая и проработанная. Только расположение цветов тела создает впечатление небольшой нецелостности. 9/10, хорошо, очень хорошо.
Только по Говарду, сыны Ктулху, вроде осьминоги - вампиры, обитающие на глубоководье. Мне так не кажется. А за оценку спасибо) Они напоминали осьминогов и были похожи на Ктулху в некой степени.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт дек 25, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вау 10000000/10 очень класно сделал!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пт дек 25, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
самоделка крута, но одному ли мне кажется, что это почти идентичная копия Бугимена? и по пропорциям и некоторым частям тела... да хоть многослойности брони и водяной тематики. но самодел крут. бесспорно.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт дек 25, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Mephistopheles, это... невообразимо! Он шкафоподобный, но кавайный! Крылья... сходи в автомагазин, спроси акриловый грунт и выбери подходящий цвет. Будет гармонично и красиво. Ноги больше всего зацепили, мне просто нравится их конструкция.
100%
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт дек 25, 2009 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наверное Mephistopheles новое поколение))... Молодец.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|