И так, я представляю вам моего трансформера Шокера.У него такое название, потому что у него электрические когди, если он схватит в них какого нибудь авотботы, то ему очень не повезёт.
Примечание:Он такой огромный, что может схватить даже Оптимуса Прайма!
Он Десептикон, и суровый охотник на автобота.
Трансформация: Трансформируется он в звездолёт, который тоже оборудован шокерным лезвием.Как-нибудь потом выложу его ввиде трансформера.
приступим к самоделке...
В полный рост(упс, вижу трубка отцепилась...) :

Лицо:

нога(1):

Рука:

И ещё раз в полный рост(просто в этот раз у него трубка не отцепилась

)
