|
Bruno
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Черчень(не шершень) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно, 10. Только фотки плохие.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Черчень(не шершень) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): Прикольно, 10. Только фотки плохие. Я знаю,просто както странно что днём фотик с хорошой графой а по вечерам ужас! Спасибо за оценку! онуа писал(а): ааааааафигенннно ! мне понравилось , очень ! И тебе спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Черчень(не шершень) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Плохие фотки, ничео не видно. То, чтоя увидел тянет примерно на 7-8. И где показанна способность Цитата: слаживаться ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Черчень(не шершень) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Плохие фотки, ничео не видно. То, чтоя увидел тянет примерно на 7-8. И где показанна способность Цитата: слаживаться ? Чего?Я нечего непонял что ты сказал,за оценку спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Черчень(не шершень) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): -Stronius- писал(а): Плохие фотки, ничео не видно. То, чтоя увидел тянет примерно на 7-8. И где показанна способность Цитата: слаживаться ? Чего?Я нечего непонял что ты сказал,за оценку спасибо! >< Я сказал, что фотки плохие, и ничего не видно. И где показангна способность, как ты говоришь "слаживаться"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Черчень(не шершень) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Левтор писал(а): -Stronius- писал(а): Плохие фотки, ничео не видно. То, чтоя увидел тянет примерно на 7-8. И где показанна способность Цитата: слаживаться ? Чего?Я нечего непонял что ты сказал,за оценку спасибо! >< Я сказал, что фотки плохие, и ничего не видно. И где показангна способность, как ты говоришь "слаживаться"? Я про мечи говорил,они умеют слаживаться! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Черчень(не шершень) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Левтор писал(а): Я про мечи говорил,они умеют слаживаться!  У-у-у-у... Это не способность. Это называется "повернуть мечи" -_______________- А я что,говорю что это способность???Я говорю что это функция маленькая!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|