Пришло и мне время показать своё чудо-юда...Кехка сделал я...Самоделка получилась не очень удачной и не полноценной, но вот в следующий раз я парву всех!!!
Тоа Хага Кехко
Краткая история:
Кехко самый лучший боец на Метру-Нуи, во время великого катаклизма он покинул город вместе со всеми и отправился на остров Мата-Нуи, но Тоа не забыл родного города, Кехко вернулся в заброшенный и разрушенный город, он сам восстановил 1 часть Колизея, и во время восстановления 2 части от землетрясения колизей снова пал осколки и камни полетели на него, его завалило.
Характер: добрый, застенчивый, любит одиночества.
Оружие: леденое копью сделанное из стали, может замораживать врага на большом расстояние.
Вот вам на рестерзание.......