 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Серия Болотные Битвы:Набор №2-нападение на болотную башню |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и второй набор. Не удивляйтесь быстрой скорости выставления-через каждые два набора, будет перерыв в один день:чтобы смогли оценить оба набора. P.S.Не забывайте лачугу шамана, пожалуйста! История этого набора: Рыцари построили несколько башен типа "Комар". На самой главной из них работало не два гнома, а гном-механик и волшебник-воин. Именно на этой башне хранился один из артефактов: брусок болотной сосны стреляющей плазмой. Люди-коршуны решили украсть этот артефакт, и два их избранных воина напали на башню.Ну, для начала общий вид: Минифиги (слева-направо):Гном, волшебник-воин с куском волшебного дерева, однорукий человек-коршун и.... ...Наездник человек-коршун. Ящер людей-коршунов. До появления разумных болотных рас, эти ящеры были на вершине пищевой цепи. Болотные ящеры-родственники динозавров, птиц, и крокодилов. Теперь ящеров употребляют в пищу и используют, как боевых слонов. Ноги этого ящера защищены деревянными доспехами. Вид башни (извините за смазанное фото) Низкий гномичий этаж. А это-транспорт гнома. Это-болотный трехглазник, потомок древних мечехвостов-разновидности крабов. Эти существа были одомашнены болотными орками, но и остальные расы начали их использовать. Верхний этаж-"Глаза Комара" А вот и "Жало" или "Хоботок":таран-самокат. Механизм очень прост: нажимаем на рычаг катапульты (в данном случае-толкателя тарана)... ...и таран едет на противника. Верхний этаж может превращаться в лодку: Крепление для верхнего этажа: И еще один общий вид: Наша любимая отсебятина:Средневековая медицина: Жду комментариев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Серия Болотные Битвы:Набор №2-нападение на болотную башню |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хмммм...Ну... Человек-коршун получилился не очень,9/10.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Серия Болотные Битвы:Набор №2-нападение на болотную башню |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус 2 писал(а): Хмммм...Ну... Человек-коршун получилился не очень,9/10. Нда.... Это так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Серия Болотные Битвы:Набор №2-нападение на болотную башню |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): А корованы в серии будут? Их можно грабить? Вам всем только бы корованы, да пограбить, пограбить)))XDDDDDDDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|