 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Мо серия Замок: Болотные битвы. Набор №1:Лачуга шамана орков |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сдравствуйте дорогие товарищи! Как вы помните мою серию "Моряки Карда-нуи" ждал полный провал. После двух месяцев работы я воплотил в жизнь свой новый проект. Наборы я выставлю не все сразу, а поочередно. Начнем История После войны со злым волшебником и с Лордом Владеком короля поджидала новая опасность: жители болот, которые хотели украсть священные магические артефакты. Группу войнов выслали в болота против болотных народов:людей - коршунов,человекоящериц и болотных орков. Битва за артефакты началась! История первого набора: Лачуга шамана орков: Шаман орков, для воссоединения с духами предков выбрал цветущюю часть болота. Группа разведчиков выбралась туда, чтобы узнать о тайных магических планах похищения артефактов.Этот набор представляет из себя саму лачугу и двух разведчиков Общий вид:
Минифигурки: (слева-направо)рыцарь, шаман, гном. Все на своем транспорте: у рыцаря-болотный конь, у шамана-хищная рыба (ее будет хорошо видно на других фотках), а у гнома-паровой летательный аппарат. Поближе рассмотрим летательный аппарат. А теперь посмотрим на самое главное в наборе:лачугу. Лачуга довольно большая-получается даже, что это небольшой сад для жизни. Вид сзади(здесь хороша видна рыба): Это тотем. У болотных орков сильно развит культа болотного лося и болотного медведя. По легенде орков, два этих животных не раз спасали жителей болот от страшных чудовищ. Но однажды, в самый разгар битвы с полчищами ядовитых ящериц, медведь по ошибке выколол глаз своему лучшему другу-лосю. С тех пор лось одноглазый. Надеюсь вы сами найдете одноглазого лося и болотного медведя на тотеме: Вот так шаман общается со своими богами-медетирует перед тотемом. Хоть это сооружение и религиозное, оно отнюдь не беззащитное. Вот два разведчика приближаются к лачуге... ... и шаман выстреливает из катапульты комком ядовитой тины, но не попадает. У шамана кроме рыбы, есть еще один питомец: болотный кальмар.(По своему обыкновению я часто грызу резиновые детали Бионикл. К Торнаксам это приемлемо . Крышка открывается... ... и кальмар может плыть охотится-он обязателно возвратится к своему хозяину. Шаман может спрятаться под этим настом от дождя. И еще один общий вид: Наша любимая отсебятина-Ну, что чинить надо? Братья по несчастью. (идея взята из темы "В главной роли...")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мо серия Замок: Болотные битвы. Набор №1:Лачуга шамана орков |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Elegtariktron писал(а): Но это же БОЛОТНАЯ лачуга. А со скаутами согласен не получилось. Зато у них быстрый транспорт. Балотная лачуга - не куча брёвен и железа... Ибо мне кажеится, что жатёр сделан из железа\металла.... И у Дварфа уж очень непонятное средство. Хотябы покажи, как он на нём сидит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мо серия Замок: Болотные битвы. Набор №1:Лачуга шамана орков |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольно! =) Очень! Еще наборы нада! 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мо серия Замок: Болотные битвы. Набор №1:Лачуга шамана орков |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Elegtariktron писал(а): Но это же БОЛОТНАЯ лачуга. А со скаутами согласен не получилось. Зато у них быстрый транспорт. Балотная лачуга - не куча брёвен и железа... Ибо мне кажеится, что жатёр сделан из железа\металла.... И у Дварфа уж очень непонятное средство. Хотябы покажи, как он на нём сидит... Спасибо за критику. На последнем общем виде есть изображение как он на своем средстве сидит. Шатер сделан из поломанного оружия найденного шаманом в болоте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|