Наконец то у меня появилось свободное время и я сделал себя.
Конструкция очень легка но это сделано так специально.
Вид спереди(я во всей красе):

Вид сбоку(ничего особенного,только шипы на наплечниках):

Вид сзади(видно что у меня есть цепь для скалолазания):

Инвентарь(Щит,Световой меч,Маска,Цепь):

Крепёж(это специальный крепёж для щита):

Рука с щитом:

А так же щит можно использовать как средство быстрого перемещения))):

Доп. Фото.
Дружеский поединок с Зордом

:
