Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa05 писал(а):
Я очень рад что на форуме наконец нашелся хоть один разумный человек.


Их ещё пять и один собирается закрыть тему.

-АА-

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
но почему то не закрывает....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это было... интересно читать. Потому я, в общем-то, и не закрывал - я потакал собственным низменным желаниям. Потому что, к сожалению, конкретно форум "Самоделки" получает весьма мало внимания от администрации ввиду его размеров и общей запущенности.
Так вот.
Уважаемый родитель, есть такое понятие, как знание правил поведения и все такое. Когда приходит пользователь с именем "тоа05" и начинает писать то, что написано в первом сообщении темы - это автоматически вызывает отторжение. Потому что тот факт, что человек вышел в интернет и зарегистрировался на форуме, подразумевает, что он знаком хоть с какими-то правилами поведения и прочитал правила. Потому что первое сообщение (его текст) - это фактически нарушение правил.
Да, я сожалею, что пользователи были несколько грубы, но я их прекрасно понимаю - на форум уже неоднократно заходили маленькие дети, ничего не соображавшие в плане того, как себя надо вести, всем мешали, и их приходилось учить... ммм-хмм, жесткими методами. Поэтому еще один такой же пользователь вызывает досаду и желание разобраться с ним поскорее.
Да и вы сами выказываете не самую большую осведомленность насчет того, как себя сейчас люди ведут в интернете.
Разговор с позиции "я старше и умнее, а вы кретинические детсадовцы" тоже ни к чему не приведет.

Тему пока не закрываю, потому что в кои-то веки интересная дискуссия, но настоятельно рекомендую никому не срываться, потому что в таком аксепте Жодопазик заткнет всех. И тем, кто будет вылезать после поста Крэша насчет "заткнуться", тоже мало не покажется, и вас не спасет то, что я в хорошем расположении духа в связи с прослушиванием гениальной музыки Мартина О'Доннелла и Майкла Сальватори.
И, вне зависимости от исхода дискуссии, юзер toa05 будет заблокирован на неделю. Пока не выучит правила наизусть.
Онуа писал(а):
Кто такой Гоша?

Дер Оракул Эль Президенто Оф Мазараша. Зверь мой домашний, дегу, его все любят, он в кино снимается.
Jaller Inika писал(а):
Ждущий да хватит уже стоять и смотреть! закрой или тут такое скоро начнетса...0_0 лудше невидеть.

Я не стоял и смотрел. Я сидел и писал!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:09 am
Сообщения: 18
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да извините. Я вижу несколько наблюдателей практически не вмешивающихся. Видимо вы "прикалываетесь" Смешно???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
АнтроАрт писал(а):
toa05 писал(а):
Я очень рад что на форуме наконец нашелся хоть один разумный человек.


Их ещё пять и один собирается закрыть тему.

-АА-

Значит он-таки не разумный человек.

toa05 писал(а):
Я очень рад что на форуме наконец нашелся хоть один разумный человек.

Товарищ отец (я надеюсь, я правильно угадал?), могу порекомендовать вам вот этих людей, которые, на мой взгляд луцчшие из всего этого, не побоюсь, сброда: это администрация и модераторы. Есть ещё несоклько индивидов. Например Танок Кал (Поражающий), модераторы ролевой игры "Тео Нуи" и Рабочей Зоны.

Позже:
Я советую буквально не обращать внимание на всех, кроме членов групп "Ветераны", "Элита Rusbionicle", "Администраторы", "Модераторы" и "Модераторы "тео Нуи" и "Рабочей Зоны"".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Это было... интересно читать. Потому я, в общем-то, и не закрывал - я потакал собственным низменным желаниям. Потому что, к сожалению, конкретно форум "Самоделки" получает весьма мало внимания от админстрации ввиду его размеров и общей запущенности.
Так вот.
Уважаймый родитель, есть такое понятие, как знание правил поведения и все такое. Когда приходит пользователь с именем "тоа05" и начинает писать то, что написано в первом сообщении темы - это автоматически вызывает отторжение. Потому что тот факт, что человек вышел в интернет и зарегистрировался нга форуме, подразумевает, что он знаком хоть с какими-то правилами поведения и прочитал правила. Потому что первое сообщение (его текст) - это фактически нарушение правил.
Да, я сожалею, что пользователи были несколько грубы, но я их прекрасно понимаю - на форум уже неоднократно заходили маленькие дети, ничего не соображавшие в плане того, как себя надо вести, всем мешали, и их приходилось учить... ммм-хмм, жесткими методами. Поэтому еще один такой жее пользователь вызывает досаду и желание разобраться с ним поскорее.
Да и вы сами выказываете не самую большую осведомленность насчет того, как себя сейчас люди ведут в интернете.
Разговор с позиции "я старше и умнее, а вы кретинические детсадовцы" тоже ни к чему не приведет.

Тему пока не закрываю, потому что в кои-то веки интересная дискуссия, но настоятельно рекомендую никому не срываться, потому что в таком аксепте Жодопазик заткнет всех. И тем, кто будет вылезать после поста Крэша насчет "заткнуться", тоже мало не покажется, и вас не спасет то, что я в хорошем расположении духа в связи с прослушиванием гениальной музыки Мартина О'Доннелла и Майкла Сальватори.
И, вне зависимости от исхода дискуссии, юзер toa05 будет заблокирован на неделю. Пока не выучит правила наизусть.
Онуа писал(а):
Кто такой Гоша?

Дер Оракул Эль Президенто Оф Мазараша. Зверь мой домашний, дегу, его все любят, он в кино снимается.
Jaller Inika писал(а):
Ждущий да хватит уже стоять и смотреть! закрой или тут такое скоро начнетса...0_0 лудше невидеть.

Я не стоял и смотрел. Я сидел и писал!


оО Красиво сказано.

-АА-

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:09 am
Сообщения: 18
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Модератору спасибо хоть за какое-то внимание


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Ждущий"Спасибо за этот пост :) е те терь должник.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa05 писал(а):
Да извините. Я вижу несколько наблюдателей практически не вмешивающихся. Видимо вы "прикалываетесь" Смешно???

Хм... Не думаю, что именно "Прикалываются". Но признаю, эта тема была мне интересна своим исходом. И, посмотрев пост уважаемого Ждущего, я его увидел. На сём удаляюсь.
И, люди, НЕ СТАВЬТЕ ОГРОМНЫЕ ЦИТАТЫ!!!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
После всего мною прочитанного, я могу только одно вам ответить:
Клёвые у вас, ребята, самоделки. Ну прям 10/10!!!
А теперь серьёзно:
Тоа05,
Я отчасти вам сожалею, и отчасти - нет. Мне действительно неприятно, что пользователи жестковато с вами обратились. Но я их понимаю, так как они поступили правильно, сделав вам замечания по поводу флуда, оффтопа, хотя они не должны были срываться на ругань. Но и вы не должны были делать им замечания, поскольку они (в плане пребывания на форуме) старше вас и опытнее, а следовательно могут дать весльма полезный совет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати:вот это сообщение
toa05 писал(а):
Я очень рад что на форуме наконец нашелся хоть один разумный человек.
показывает что отношение (родителя повидимому)к остальным форумчанам очень не хорошее:мы что не разумные по его мнению??? :shock: :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa05:
Модераторы вообще очень хорошие люди. Как и администрация.

Jaller Inika писал(а):
Спасибо за этот пост :) е те терь должник.

Не подхалимствуй!

Toa AXEL писал(а):
После всего мною прочитанного, я могу только одно вам ответить:
Клёвые у вас, ребята, самоделки. Ну прям 10/10!!!

Скрытый текст: Показать
Закройте тему, граждане администраторы/модераторы, пожайлуста.

Молчать, я сказал! Хватит подкалывать уважаемого родителя!

Dark Aberon писал(а):
toa05 писал(а):
Да извините. Я вижу несколько наблюдателей практически не вмешивающихся. Видимо вы "прикалываетесь" Смешно???

Хм... Не думаю, что именно "Прикалываются". Но признаю, эта тема была мне интересна своим исходом. И, посмотрев пост уважаемого Ждущего, я его увидел. На сём удаляюсь.
И, люди, НЕ СТАВЬТЕ ОГРОМНЫЕ ЦИТАТЫ!!!

Вот, тоже пример хорошего человека. и я не шучу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа писал(а):
Кстати:вот это сообщение
toa05 писал(а):
Я очень рад что на форуме наконец нашелся хоть один разумный человек.
показывает что отношение (родителя повидимому)к остальным форумчанам очень не хорошее:мы что не разумные по его мнению??? :shock: :x

Думаю, этот пост относился к участникам дискуссии.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:09 am
Сообщения: 18
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще раз хтелось бы напомнить что Биониклы это еще и игрушки-конструкторы. И вы все когда-то были детьми. Осторожнее с высказываниями. Детям интересно и они будут регистрироваться на вашем сайте еще не раз.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa05 писал(а):
Еще раз хтелось бы напомнить что Биониклы это еще и игрушки-конструкторы. И вы все когда-то были детьми. Осторожнее с высказываниями. Детям интересно и они будут регистрироваться на вашем сайте еще не раз.

Снайперски точно подмечено.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB