| Автор |
Сообщение |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): ой ну некропостеры развелись кошмар. Кто поднял эту тему со дна?!
Стал ли лучше тзл за 5 лет? Я считаю да. У каждого свой путь к совершенству, и у него он долгий Раньше: спам техник балками Теперь: спам ногами слайзеров
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ноги слайзеров нужно запретить использовать как ноги на международном мать его уровне Выглядят уместно они только у слайзеров, и то весьма ущербно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ноги слайзеров нужно запретить использовать как ноги на международном мать его уровне Выглядят уместно они только у слайзеров, и то весьма ущербно Извинись, а то Мухорогов выпущу
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Tendegern писал(а): Ноги слайзеров нужно запретить использовать как ноги на международном мать его уровне Выглядят уместно они только у слайзеров, и то весьма ущербно Извинись, а то Мухорогов выпущу Покайся
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): tahu the legend писал(а): Tendegern писал(а): Ноги слайзеров нужно запретить использовать как ноги на международном мать его уровне Выглядят уместно они только у слайзеров, и то весьма ущербно Извинись, а то Мухорогов выпущу Покайся Нет, они забьют тебя своими ногами слайзеров
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ноги слайзеров нужно запретить использовать как ноги на международном мать его уровне Выглядят уместно они только у слайзеров, и то весьма ущербно Я бы не согласился https://flic.kr/p/ni3TCp
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Tendegern писал(а): Ноги слайзеров нужно запретить использовать как ноги на международном мать его уровне Выглядят уместно они только у слайзеров, и то весьма ущербно Я бы не согласился https://flic.kr/p/ni3TCpЗдесь это часть, а не цельная стопа. Почему-то самодельщики любят извращаться над дизайном тохунг, используя именно эту деталь У Сидорака тоже они используются в ногах, но это совсем другое. Смотрится иначе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): RØD писал(а): Tendegern писал(а): Ноги слайзеров нужно запретить использовать как ноги на международном мать его уровне Выглядят уместно они только у слайзеров, и то весьма ущербно Я бы не согласился https://flic.kr/p/ni3TCpЗдесь это часть, а не цельная стопа. Почему-то самодельщики любят извращаться над дизайном тохунг, используя именно эту деталь У Сидорака тоже они используются в ногах, но это совсем другое. Смотрится иначе Я не про стопы говорил, если что
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Tendegern писал(а): RØD писал(а): Tendegern писал(а): Ноги слайзеров нужно запретить использовать как ноги на международном мать его уровне Выглядят уместно они только у слайзеров, и то весьма ущербно Я бы не согласился https://flic.kr/p/ni3TCpЗдесь это часть, а не цельная стопа. Почему-то самодельщики любят извращаться над дизайном тохунг, используя именно эту деталь У Сидорака тоже они используются в ногах, но это совсем другое. Смотрится иначе Я не про стопы говорил, если что Я просто к слову) Вообще, их всегда использовали активно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|