Бьярни писал(а):
Reidak писал(а):
Имя:Мурик.
Автор:Reidak.
Из кого:поддельые Копака и Онуа Нува.
Изображение:http://i049.radikal.ru/0803/9f/9a3a324a7c05.jpg
http://i012.radikal.ru/0803/47/3d912bf9e6a7.jpghttp://i039.radikal.ru/0803/16/1be4a2a379bd.jpghttp://i033.radikal.ru/0803/5a/4a88562bd585.jpgИстория:Мурик-это вид черепах на Войя-Нуи.Крайне агрессивные ко всем жителям острова,они едят зелень и пьют очень много воды.Твёрдый панцирь защищает черепашку от врагов.
не очень красиво, размытые фоты. 6\10. Я догадываюсь, откуда красный щит...
Бьярни, брат, давай выключай свой ноутбук, давай собирать комбайнер!!